모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
150Mbps 미니 4G 와이파이 라우터 3G 4G LTE 와이파이 모바일 인터넷 연결
| 무선 전송 속도: | 최대 150Mbps |
|---|---|
| 인터넷 연결: | 10명의 WiFi 사용자에게 도달 |
| 배터리: | 2100mAh 리튬 이온 배터리 |
SMA 8 안테나 CPE 멀티 SIM 카드 4g Lte 모뎀 라우터 듀얼 밴드 WAN LAN 1Gbps
| 주파수 대역 등급: | 2.4GHz +5GHz, 사용자 64명 |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
B1 / B3 / B5 / B7 / B8 /B20 4G LTE 모바일 와이파이 핫스팟은 무선 라우터를 열었습니다
| Wi-Fi 전송 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
1x WAN/1x LAN/1x USB 포트 4G LTE 무선 라우터
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
SIM 카드 슬롯이 있는 휴대용 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G 무선 대패
| Max. 최대 LAN Data Rate LAN 데이터 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능 포함: | 네 |
| 표준 및 프로토콜: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
듀얼 심 카드 슬롯 분리할 수 있는 셀룰러 안테나와 언로크된 4G LTE 모뎀 라우터
| 2개 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 키워드: | 듀얼 심 모바일 포터블 4g 무선 와이파이 라우터 |
| 슬롯: | 1 WAN+4 LAN OR 1 RJ11+ 4LAN,2 심 카드 슬롯 |
다이버시티 안테나 와이파이 보안 LTE CPE를 균형화시키는 TUOSHI 산업적 4G 라우터 로드
| 안테나: | MIMO, SMA 5dBi 고이득 안테나 |
|---|---|
| SIM 카드: | 2 심 카드 슬롯 |
| 인터페이스: | 1 WAN+3 LAN 기가비트 네트워크 |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

