모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
기가비트 이더넷 캐리어 집계 4G 멀티 Sim 카드 본딩 라우터 무선 WIFI
| 주파수 대역 등급: | 듀얼 밴드(2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| Wi-Fi 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
주문을 받아서 만들어진 4G 이중 SiM 이동할 수 있는 대패 핫스팟 RJ45 LAN 무선 모뎀
| Wi-Fi 전송 표준: | 802.11n 와이파이4 |
|---|---|
| 빈도: | 2.4GHz |
| 안테나: | MIMO 지원, SMA 안테나 커넥터(옵션) |
B1 B3 B5 B7 B8 B20 와이파이 무선 USB 4G LTE 모뎀 WPS SM은 모바일 핫스팟을 횡령합니다
| 인터페이스: | USB2.0 |
|---|---|
| 쿠스트모이즈드: | 로고 |
| 와이파이 전송 규격: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
150Mbps 가지고 다닐 수 있는 주머니 모바일 여행 와이파이 핫스팟은 무선 라우터를 열었습니다
| Wi-Fi 전송 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
워터포어브 4G LTE 야외 CPE 라우터 원거리 데이터 전송
| 주파수: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| 안테나: | 고이득 원거리 36dBi 안테나 |
| OS: | 윈도 8 / 7 / XP / Vista / 맥 OS |
캐리어 집계 기능이 있는 4g LTE OpenWRT 잠금 해제 듀얼 SIM 카드 라우터
| 와이파이: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

