모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
가지고 다닐 수 있는 4G LTE USB 와이파이 모뎀 150Mbps SIM 카드 모뎀 라우터
| LTE는 다운로드합니다: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE는 업로드합니다: | 51.0Mbps |
| 인터페이스: | USB2.0 |
4x4 MIMO 분리 가능한 안테나 밴드 잠금장치 VPN과 듀얼 SIM 4G 셀룰러 라우터
| 이중 대역 클래스: | 2.4GHz +5GHz, 사용자 64명 |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12V DC LTE 라우터 전압 802.11a/b/g/n/ac 무선 표준
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

