모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
4g 라이이트 Sim 5G 산업적 라우터 Rj45 피크바 이사회 모바일 라이이트 분쟁지역 300mbps
| 맥스. LAN 자료 비율: | 300Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능으로: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n, 와이파이 802.11a |
150Mbps 백색 무선 포켓 와이파이 라우터 4g 미니 미피 핫스팟 10 사용자 LTE
| 포장 세부 사항: | 상자 포장, 크기 21*20*7CM, 0.6kg/단위 |
|---|---|
| 배달 시간: | 15-20 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | 전신환, 머니그램 |
안전 암호화 및 여러 LAN 포트를 가진 스피드 화이트 5G 와이파이 라우터
| 무선 전자 경비: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| 암호화: | WEP / TKIP / AES |
| 인터페이스: | 1개 완 + 4 LAN |
자동차 4G LTE 와이파이 모뎀 ROHS Sim 카드 슬롯 4G LTE USB 와이파이 모뎀
| LTE는 다운로드합니다: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE는 업로드합니다: | 51.0Mbps |
| 인터페이스: | USB2.0 |
RJ11 인터페이스 SIM 카드 모뎀 라우터 ROHS 4 외부 안테나
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

