모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
5 dbi 안테나 광대역 SIM 카드 라우터 하얀 RJ11 공항
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| DC 어댑터: | 입력 전압 : 12V, 1.5A |
RJ11 4G 모뎀 Sim 카드 슬롯 300Mbps LAN 포트 와이파이 라우터
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| DC 어댑터: | 입력 전압 : 12V, 1.5A |
2Mbps 전송 속도 10 사용자 와이파이 공유 내부 스타일과 함께 Mikrotik 라우터
| LTE 업로드: | 51.0Mbps |
|---|---|
| 크기: | 90mm × 28mm × 11mm |
| 스타일: | 내부의 |
온도 내성 4G LTE 산업 라우터 300 Mbps 데이터 속도 DC 12V/1.5A 전원 공급
| 전력 소비: | 10W |
|---|---|
| 습도: | 10%~90% (불응축) |
| 주파수대: | 2.4GHz/5GHz |
OEM CAT4 CAT6 32 사용자들 이중 대역 4G LTE 와이파이 라우터는 1200mbps 밴드 잠금장치 CPE를 엽니다
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 속도: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| 와이파이 속도: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| 네트워크 프로토콜: | IPv4/IPv6 |
| 오퍼레이팅템퍼어처: | -20C~50C |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

