모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
버스를 위한 라우터 300Mbps 와이파이 CPE 라이이트 FDD TDD 모뎀을 균형화시키는 Rj11 공항 4G 로드
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
와이파이 주머니 4G LTE 분쟁지역 라우터 B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| 와이파이 지원받는 주파수: | 2.4G |
|---|---|
| 2.4G 와이파이 전송율: | 150 MBP |
| 암호화 타입: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
5G 고속 라우터 백색 무선 네트워크 장치 기업 네트워크 솔루션에 대한 기가 비트 이더넷 포트 연결
| 전원공급장치: | DC 12V/1A |
|---|---|
| 빈도: | 2.4GHz/5GHz |
| 인터페이스: | 1 wan |
Hotspot Wifi Router 4G LTE 300mbps Detachble External Antenna 32 Devices
| Materia: | 강철 덮개 |
|---|---|
| 안테나: | 4개 데트러크블 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
| 속도: | 300Mbps |
산업적 무선은 외부 안테나와 4G 와이파이 라우터 2.4GHz를 열었습니다
| 칩셋트: | MTK |
|---|---|
| 사용자: | 사용자들 32명, PC / 카메라에 대한 LAN 이더넷 |
| 안테나: | 2개의 외부 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
와이파이 모바일 핫스팟 모뎀 4G LTE 주머니 라우터 B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| 2.4G 와이파이 전송율: | 150 MBP |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
800/900/1800/2100/2600MHz 주파수 대역 4G LTE CPE 라우터
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200mbps 고속 LTE 라우터
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

