모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
2.4GHz LTE 라우터 1200mbps 속도 1 SIM 카드 슬롯 EU/US/UK/AU 플러그
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
SMA 분리 가능한 안테나 와이파이 CPE 듀얼 심 모뎀 라우터는 4g 무선 LTE 150mbps를 엽니다
| 와이파이 전송 규격: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz |
| 안테나: | 4G 1T2R MIMO 지원받, 선택적 SMA 안테나 커넥터 |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| 인터페이스: | 1개의 USB + 1개의 LAN |
|---|---|
| 와이파이: | 802.11n |
| 접속구의 형태: | n형 여성 |
작은 CAT4 가지고 다닐 수 있는 4G 모바일 핫스팟 LTE FDD TDD WCDMA 보편적 4g 라이이트
| 맥스. LAN 자료 비율: | 150Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능 포함: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n |
모바일 4G LTE USB 와이파이 모뎀 SM SIM 카드, 150Mbps USB 분쟁지역 라우터를 횡령합니다
| LTE는 업로드합니다: | 51.0Mbps |
|---|---|
| 인터페이스: | USB2.0 |
| 맞춤형: | 로고 |
CPE 무선 모바일 4g LTE OpenWRT 잠금 해제 듀얼 SIM 카드 라우터 휴대용
| Wi-Fi 지원 주파수: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| Wi-Fi 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
원활한 연결을 위한 단일 SIM 카드 슬롯을 가진 4G LTE 라우터
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps 듀얼 밴드 와이파이 SIM 카드 슬롯 12V DC/1A 전원 공급 및 WPS 버튼과 LTE 라우터
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
실내 실외 300Mbps 무선 네트워크 인터페이스 1x 10/100Mbps WAN / LAN 포트 2x 외부 안테나
| 차원: | 7.87 X 5.51 X 1.18에 |
|---|---|
| 주파수대: | 2.4GHz와 5GHz |
| 서비스품질: | 대역폭 제어 |
플러그 앤 플레이 LTE 라우터 전압 1 RJ11 포트 및 외부 안테나
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

