모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
Mac OS X 10.6 이상 지원되는 휴대용 Wi-Fi 모?? 최대 다운로드 속도 150Mbps 사용 가능
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
10 사용자 와이파이 공유 4G LTE USB 와이파이 모덤 내부 안테나 WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 보호
| 안테나: | 내부의 |
|---|---|
| 전송율: | 2Mbps |
| 인터페이스: | USB 2.0 |
300Mbps/867Mbps LTE 와이파이 라우터 WPA-PSK/WPA2-PSK 암호화로 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
LED 표시기 디스플레이를 위한 무선 300Mbps 3LAN 1WAN SIM 카드 모뎀 라우터 CPE
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
산업용 LTE 솔루션 광 주파수 대역 및 작동 온도 -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Sim 카드 슬롯과 Cat 4 안테나 CPE FDD TDD 4G 모뎀 무선 라우터 LTE 와이파이 모듈
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
투오시 공장 5G LTE CPE 듀얼 2.4GHz/5GHz 주파수 300Mbps 전송 속도 및 안전한 WPA/WPA2 무선
| 크기: | 190 X 125 X 30 밀리미터 |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 이름: | 5G 와이파이 라우터 |
네트워크 프로토콜 IPv4/IPv6를 가진 고속 4G LTE 외관 CPE 라우터
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

