모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
2.4GHz 150mbps 1 WAN 4 LAN 인터페이스를 가진 야외 WiFi 안테나
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| 패키지 내용: | 1 X 실외 WiFi 안테나 |
| 고이득 안테나: | 장거리 36dBi 안테나 |
배터리와 듀얼 SIM 카드 SM WPS 주머니 와이파이 라우터 4G LTE
| 2.4G 와이파이 전송율: | 150 MBP |
|---|---|
| 암호화 타입: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN |
모덤 CPE 야외 와이파이 안테나 SIM 카드 슬롯 20.5 X 2.5 X 2.5 인치
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| 와이파이: | 802.11n |
| 패키지 내용: | 1 X 실외 WiFi 안테나 |
32User 300mbps 4G 산업적 라우터 Cat4 셀 방식 CPE 잠금 해제 무선 와이파이
| 맥스. LAN 자료 비율: | 300Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능으로: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n, 와이파이 802.11a |
4G LTE 모바일 와이파이 핫스팟은 SIM 카드 슬롯과 무선 인터넷 라우터를 열었습니다
| Wi-Fi 전송 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
DC 12V 1A 전원 공급 장치, 600Mbps 전송 속도 및 데이터 전송을 위한 외부 안테나 2개 탑재 5G WiFi 라우터
| 전원공급장치: | DC 12V/1A |
|---|---|
| 무게: | 1KG |
| 안테나: | 외부 안테나 2개 |
2.4GHz-2.5GHz 야외 와이파이 안테나 802.11n 20.5 X 2.5 X 2.5 인치 크기
| 패키지 내용: | 1 X 실외 WiFi 안테나 |
|---|---|
| 주파수 범위: | 2.4GHz-2.5GHz |
| 와이파이: | 802.11n |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

