모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
4G LTE 와이파이 라우터 300Mbps 무선 라우터 홈 네트워크 광대역
| Wi-Fi 전송 표준: | 802.11n 와이파이4 |
|---|---|
| 빈도: | 2.4GHz |
| 안테나: | MIMO 지원, SMA 안테나 커넥터(옵션) |
150mbps 무선 4g 라이이트 모바일 핫스팟 라우터 와이파이 주머니 유니버셀
| 맥스. LAN 자료 비율: | 150Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능 포함: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n |
300Mbps 목소리 번은 차량을 위해 열린 Vpn 라우터 Cat4 무선 CPE LTE 모뎀을 부릅니다
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
듀얼 심 카드 주머니 분쟁지역 라이이트 4g 모바일 와이파이 라우터를 균형화시키는 SMS WPS 무선 로드
| 와이파이 지원받는 주파수: | 2.4G |
|---|---|
| 유선 전송 속도: | 10/100Mbps |
| 2.4g 와이파이 전송율: | 150 MBP |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps 이중 대역 무선 CPE 공업적 등급 SIM 카드 3g 4g 5g 와이파이 라우터
| 네트워크: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 재료: | 금속 커버 |
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
4G LTE 주머니 와이파이 라우터는 Sim 배터리와 무선 모뎀을 열었습니다
| Wi-Fi 전송 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
플렉서블 연결 옵션 4G LTE SIM 카드 슬롯을 가진 야외 CPE 라우터
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI 공장 5G CPE 라우터 WiFi6 무선 모뎀 600Mb/S 5G POE LTE WiFi 라우터 SIM 카드 슬롯 포함
| 라우터: | LTE VPN 라우터 www.wavetelco.com |
|---|---|
| 전송 속도: | 600Mbps |
| 네트워크 프로토콜: | IPv4/IPv6 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

