모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
기가비트 이더넷 캐리어 집계 4G 멀티 Sim 카드 본딩 라우터 무선 WIFI
| 주파수 대역 등급: | 듀얼 밴드(2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| Wi-Fi 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Sim 카드 슬롯과 와이파이 LTE 라우터 802.11b/g/n 4G LTE 라우터를 청색화하세요
| 작동 온도: | 0-50°C |
|---|---|
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
| 안테나: | 6* 5dBi 안테나 |
LAN 포트와 1200mbps 4G LTE 산업적 라우터, FCC Sim 기반을 둔 라우터
| 네트워크: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 재료: | 강철 덮개 |
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
CPE 무선 모바일 4g LTE OpenWRT 잠금 해제 듀얼 SIM 카드 라우터 휴대용
| Wi-Fi 지원 주파수: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| Wi-Fi 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
캐리어 집계 기능이 있는 4g LTE OpenWRT 잠금 해제 듀얼 SIM 카드 라우터
| 와이파이: | 2.4GHz +5GHz |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
4G LTE 산업용 라우터 300Mbps 2X 10/100/1000Mbps RJ45 포트
| 크기: | 145 밀리미터 X 105 밀리미터 X 30 밀리미터 |
|---|---|
| 습도: | 10%~90% (불응축) |
| 소비 전력: | 10W |
10 사용자 와이파이 공유 4G LTE USB 와이파이 모덤 내부 안테나 WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 보호
| 안테나: | 내부의 |
|---|---|
| 전송율: | 2Mbps |
| 인터페이스: | USB 2.0 |
Mac OS용 2 X 외부 안테나와 함께 작은 크기의 4G LTE 산업 라우터
| 무게: | 0.3 킬로그램 |
|---|---|
| 지원 시스템: | 윈도, 리눅스, 맥 OS |
| 인터페이스: | 2 X 10/100/1000Mbps RJ45 공항, 1개 X SIM 카드 슬롯 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

