모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
600Mbps USB 야외 WiFi 안테나 PC 데스크탑 컴퓨터 이더넷 와이파이 동글
| 빈도: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | 윈도우 10 / 8 / 7 / XP / 비스타 / 맥 OS |
| 상호 작용: | USB2.0 |
2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps 신호 증폭기 와이파이 CPE 라우터 확장기 와이파이 중계기 부스터 12v명
| 주파수: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| 와이파이 전송 규격: | 802.11n wifi4 |
| 타입: | 월-플러그 |
1800Mbps 64 사용자들 무선 기가비트 와이파이 6 라우터 DHCP 메쉬 아이피브이포 아이피 브이식스 Mu 미모 CPE
| 와이파이 전송 규격: | 802.11 감원 와이파이 6 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
| 안테나: | MIMO는 지원했습니다 |
방화벽 보안과 1개의 SIM 카드 슬롯을 갖춘 1200Mbps 무선 라우터
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz LTE 라우터 1200mbps 속도 1 SIM 카드 슬롯 EU/US/UK/AU 플러그
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
네트워크 유형 LTE 무선 라우터 듀얼 SIM 카드 슬롯 원격 사무실 및 현장 운영을 위한 강력한 무선 연결
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
배터리 용량 2100mAh LTE IoT 통신 모듈 제조 공정에서 원격 모니터링 및 제어에 이상적입니다.
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
DC 12V1A 전원 공급 장치 5G 와이파이 라우터 무선 라우터 화이트 오피스용 무선 커버리지와 빠른 인터넷 속도를 제공합니다
| 무선 전자 경비: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| 전송 속도: | 600Mbps |
| 인터페이스: | 1 wan |
WPA WPA2 WPA PSK WPA2 PSK 무선 보안 기능을 갖춘 1 WAN 인터페이스 무선 라우터, 무선 액세스 및 향상된 네트워크 보안 제공
| 크기: | 190 X 125 X 30 밀리미터 |
|---|---|
| 유형: | 무선 라우터 |
| 보증: | 1년 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

