모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
150Mbps CAT4 무선 USB 와이파이 라우터 어댑터 파워 뱅크
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE는 다운로드합니다: | 100.8Mbps |
| LTE는 업로드합니다: | 51.0Mbps |
Sim 카드 슬롯 USB와 50Mbps 와이파이 모뎀은 모바일 광대역 모뎀을 열었습니다
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE는 다운로드합니다: | 100.8Mbps |
| LTE는 업로드합니다: | 51.0Mbps |
휴대용 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac 미니 USB WiFi 어댑터
| 빈도: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | 윈도우 10 / 8 / 7 / XP / 비스타 / 맥 OS |
| 상호 작용: | USB2.0 |
TUOSHI Ax1800 가득 찬 기가 비트 라우터 2.4GHz 5G 1800Mbps 다중 미모 와이파이 6 802.11 감원
| 와이파이 전송 규격: | 802.11 감원 와이파이 6 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
2.4GHz 5Ghz 와이파이 기가비트 이더넷을 균형화시키는 이중 모듈 / SIM LTE 라우터 로드
| 안테나: | MIMO, SMA 5dBi 고이득 안테나 |
|---|---|
| SIM 카드: | 2 심 카드 슬롯 |
| 인터페이스: | 1 WAN+3 LAN 기가비트 네트워크 |
1200mbps 고속 LTE 라우터
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi With One Sim Mt7628n 칩셋 심 카드 라우터
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
운영 체제 장착 듀얼 SIM 모바일 라우터 LT 310B 산업 및 상업용 견고한 무선 인터넷 액세스
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
완 LAN 802.11 감원 와이파이 6 라우터 2.4GHz는 방화벽에서 설립되었습니다
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11 감원 와이파이 6 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

