모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
LAN RJ11 항구와 이중 대역 원거리 고속도 라우터
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
802.11ac LTE 라우터 볼테 미모 4 무선 와이파이 외부 안테나
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
2.4GHz-2.5GHz 야외 와이파이 안테나 802.11n 20.5 X 2.5 X 2.5 인치 크기
| 패키지 내용: | 1 X 실외 WiFi 안테나 |
|---|---|
| 주파수 범위: | 2.4GHz-2.5GHz |
| 와이파이: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| 네트워크 프로토콜: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| 항구: | 1x 랜/1x USB |
| 주파수대역: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
MT7628N 12V DC LTE 라우터 전압 802.11a/b/g/n/ac 무선 표준
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
무선 1200mbps 듀얼 심 모바일 라우터 모바일 핫스팟 2400Mah 배터리
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| SIM 카드: | 두 심 카드 슬롯 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
300Mbps 802.11ac / N / G / B / A Wifi LTE 라우터 7.09 X 4.92 X 1.18 In(180 X 125 X 30mm)
| 작동 온도: | 0C~40C (32F~104F) |
|---|---|
| 무선 표준: | 802.11ac/n/g/b/a |
| 중량: | 0.44 파운드 (200g) |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

