모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
라우터와 모뎀을 위한 에스엠에이 커넥터 외부 LTE / 4G 자기성 안테나
| 제품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5dBi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
옥외 공중선 배터리와 언로크된 Sim 무선 CPE 4g 5g 와이파이 라우터
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 제품명: | 4g 무선 심, 옥외 공중선, 배터리와 와이파이 라우터 |
| 포트: | 1 WAN+4 LAN OR 1 RJ11+ 4LAN,2 심 카드 슬롯 |
4G LTE 모바일 와이파이 핫스팟은 무선 와이파이 라우터 백업 배터리를 열었습니다
| Wi-Fi 전송 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
분리 가능한 안테나 밴드 잠금장치 VPN과 듀얼 SIM 4G LTE 무선 셀룰러 라우터
| 주파수 대역 등급: | 2.4GHz +5GHz, 사용자 64명 |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 공항: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
시에라 와이어리스 산업적 게이트웨이 모뎀 모바일 라우터를 위한 4G LTE 벽걸이용 안테나
| 생산품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5 dbi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
산업적 게이트웨이 모뎀 라우터를 위한 휴대 DVR 보안 카메라 4G LTE 안테나
| 생산품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5 dbi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

