모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
셀 방식인 4G LTE 라우터 게이트웨이 모뎀을 위한 방수 야외 벽걸이용 안테나
| 생산품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5 dbi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
캄보 셀 방식 MIMO 4G 안테나 LTE 2X2 698-2690MHz 조합
| 생산품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5 dbi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
야외 5dBi 4G LTE 셀룰러 안테나 저자세 5G 무지향성 나사 마운트
| 생산품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5 dbi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
야외 5dBi 4G LTE 셀룰러 안테나 저자세 5G 무지향성 나사 마운트
| 생산품명: | 데트러크블 SMA 안테나 커넥터, LTE Gsm 4g 자기성 안테나 |
|---|---|
| LTE 안테나: | 5 dbi |
| LTE 안테나 케이블 인출 길이: | 1.5m/3m/5m |
150mbps 무선 4g 라이이트 모바일 핫스팟 라우터 와이파이 주머니 유니버셀
| 맥스. LAN 자료 비율: | 150Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능 포함: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n |
SIM 카드와 듀얼 밴드 1200mbps CAT4 무선 와이파이 CPE 밴드 잠금장치 4g 라이이트 라우터
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
| 주파수대: | 2.4G&5.8G |
SMA 8 안테나 CPE 멀티 SIM 카드 4g Lte 모뎀 라우터 듀얼 밴드 WAN LAN 1Gbps
| 주파수 대역 등급: | 2.4GHz +5GHz, 사용자 64명 |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
4x4 MIMO 분리 가능한 안테나 밴드 잠금장치 VPN과 듀얼 SIM 4G 셀룰러 라우터
| 이중 대역 클래스: | 2.4GHz +5GHz, 사용자 64명 |
|---|---|
| 데이터 전송 속도: | 1266Mbps |
| 네트워크 포트: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

