모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
휴대용 4G 모바일 핫스팟, MTK 칩셋 Windows Mac IOS 안드로이드 연결 및 WPA/WPA2 보안
| 보안체: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| 칩셋트: | MTK |
| 종류: | 무선 전화 |
4G WiFi 라우터 300Mbps 고속 인터넷 액세스 장치
| 차원: | 7.09 (180 X 125 X 30 밀리미터)에 X 4.92 X 1.18 |
|---|---|
| 암호화: | WEP / TKIP / AES |
| 인터페이스: | 1 X 10/100Mbps 왠 포트, 4 X 10/100Mbps LAN 포트 |
번과 FCC 보편적 4G 와이파이 라우터가 RJ45 공항을 부릅니다
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| 인터페이스: | 1개 RJ11 Port1 LAN |
RJ45 왠 포트 라우터를 부르는 300mbps 무선 4G 와이파이 라우터 번
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| 인터페이스: | 1개 RJ11 Port1 LAN |
150Mbps 미니 4G 와이파이 라우터 3G 4G LTE 와이파이 모바일 인터넷 연결
| 무선 전송 속도: | 최대 150Mbps |
|---|---|
| 인터넷 연결: | 10명의 WiFi 사용자에게 도달 |
| 배터리: | 2100mAh 리튬 이온 배터리 |
보더폰 TTL IMEI는 300Mbps 무선 4G 와이파이 라우터 CAT4 32User RJ45 CPE를 바꿉니다
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V |
하이 스피드 4G LTE 아웃도어 CPE 라우터 와이파이 속도 2.4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
150mbps 엔터프라이즈 와이파이 4G LTE 무선 라우터 SIM 카드 슬롯과 WPS/리셋 버튼
| 버튼: | WPS / 리셋 버튼 |
|---|---|
| 보안: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| 전원 공급: | DC 12V/1A |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

