모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
RJ45 공항 Sim 카드 슬롯과 CAT4 LTE 라우터 볼테 2 안테나 와이파이 라우터
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| DC 어댑터: | 입력 전압 : 12V, 1.5A |
Sim 카드 슬롯과 2.4GHz 와이파이 LTE 라우터 4 분리할 수 있는 외부 안테나
| 안테나: | 4개 데트러크블 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 속도: | 300Mbps |
| 입력 전압: | 12V |
모바일 핫스팟으로 부르는 야외 RJ11 LTE 라우터 번
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
외부 안테나와 함께 무선 LTE 4G 라우터 (32 장치까지 지원)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
RJ11 목소리 볼테 듀얼 심 무선 CPE는 배터리와 LTE 와이파이 라우터 4G를 열었습니다
| 와이파이 전송 규격: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz |
| 안테나: | MIMO 지원받, 선택적 SMA 안테나 커넥터 |
2100mAh 배터리 듀얼 심 모바일 라우터 802.11ac 5G 와이파이 핫포트
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
SIM 카드 슬롯이 있는 휴대용 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G 무선 대패
| Max. 최대 LAN Data Rate LAN 데이터 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능 포함: | 네 |
| 표준 및 프로토콜: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

