모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
LED 표시기 디스플레이를 위한 무선 300Mbps 3LAN 1WAN SIM 카드 모뎀 라우터 CPE
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
1x USB 2.0 포트 4G LTE 라우터 300Mbps (DHCP 서버, 클라이언트 및 웹 기반 관리 기능 제공, 인터넷 솔루션 제공)
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
실내 실외 300Mbps 무선 네트워크 인터페이스 1x 10/100Mbps WAN / LAN 포트 2x 외부 안테나
| 차원: | 7.87 X 5.51 X 1.18에 |
|---|---|
| 주파수대: | 2.4GHz와 5GHz |
| 서비스품질: | 대역폭 제어 |
네트워크 프로토콜 IPv4/IPv6를 가진 고속 4G LTE 외관 CPE 라우터
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
플렉서블 연결 옵션 4G LTE SIM 카드 슬롯을 가진 야외 CPE 라우터
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
네트워크 무선 라우터 4G LTE CPE와 함께 DHCP - 서버 / 클라이언트
| 안전: | WPA-PSK / WPA2-PSK 암호화 |
|---|---|
| 서비스품질: | 대역폭 제어 |
| 인터페이스: | 1x 10/100Mbps 완 / LAN 포트, 1x USB 2.0 공항 |
MTK 칩셋 4G 휴대용 무선 핫스팟 단일 대역 LTE 업로드 150Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
300Mbps 목소리 번은 차량을 위해 열린 Vpn 라우터 Cat4 무선 CPE LTE 모뎀을 부릅니다
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

