모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
엔 남자 무지향성 섬유 유리 GSM 3G 4G 라이이트 안테나 1710MHz-2690MHz 20W
| 주파수: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| 임피던스: | 50Ω |
| 편광: | 수직 |
4X4MIMO Cat6 무선 CPE 4G LTE 라우터 1200Mbps 볼트 TR069 CA 배터리
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| SIM 카드: | 두 심 카드 슬롯 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN 또는 1 RJ11+ 4LAN |
SMA 외부 안테나와 자동차 가지고 다닐 수 있는 무선 와이파이 라우터 300mbps 4g 인더스트리얼
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 인터페이스: | 2 LAN |
| 특징: | 밴드 잠금장치 |
신호 증폭기 라우터를 위한 3G 4G LTE 옥외 공중선 스마 외부 자기를 띤 3dBi
| 연결기: | 데트러크블 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 안테나: | 5dBi |
| 케이블 길이: | 1.5m/3m/5m |
Sim 카드 슬롯 SMA 안테나와 Cat6 듀얼 심 언로크된 4G LTE 5 기가헤르츠 와이파이 라우터
| 안테나: | MIMO, SMA 5dBi 고이득 안테나 |
|---|---|
| SIM 카드: | 2 심 카드 슬롯 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN 또는 1 RJ11+ 4LAN |
2.4Ghz 4G LTE 야외 CPE 라우터, 802.11a 무선 액세스 포인트 라우터
| 기준과 의정서: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| 전신 송금 비율: | 10/100Mbps |
| 안테나: | 짜맞춘 5dBi 안테나 |
SMA 공항 현명한 라이이트 무선 라우터 4 안테나 4G LTE 휴대 와이파이 모뎀
| Wi-Fi 전송 기준: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

