모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
최대 8개의 장치를 연결하는 맞춤형 150Mbps 듀얼 SiM 모바일 라우터
| Wi-Fi 전송 표준: | 802.11n 와이파이4 |
|---|---|
| 빈도: | 2.4GHz |
| 안테나: | MIMO 지원, SMA 안테나 커넥터(옵션) |
4G LTE 포켓 와이파이 라우터 150Mbps 듀얼 SIM 모바일 라우터 잠금 해제 모뎀
| 와이파이 전송 규격: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz |
| 무선 전송 속도: | 최고 150Mbps |
12V LTE VPN CPE는 OS 윈도우 XP를 위해 3G 4G SIM 카드 와이파이 라우터를 열었습니다
| 표준과 프로토콜: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 안테나: | 4* 5dBi 안테나 |
슬롯 카드 SIM 라우터 4G CPE 휴대용 유니버설 3 포트 WAN 무선 모덤 2.4G Wi-Fi 방화벽 가정용 개방형
| 와이파이: | 300Mbps |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 안테나: | 4* 5dBi 안테나 |
802.11b/G/N 셀 방식 4G LTE 산업적 와이파이 라우터 300Mbps
| 칩셋트: | MTK |
|---|---|
| 사용자: | 사용자들 32명, PC / 카메라에 대한 LAN 이더넷 |
| 안테나: | 2개의 외부 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
4g 라이이트 Sim 5G 산업적 라우터 Rj45 피크바 이사회 모바일 라이이트 분쟁지역 300mbps
| 맥스. LAN 자료 비율: | 300Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능으로: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n, 와이파이 802.11a |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

