모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
와이파이 무선 300Mbps LAN 희미한 이더넷 CPE 4G LTE 라우터는 SIM 카드를 열었습니다
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 안테나: | (폴드형인) 4* 5dBi 안테나 |
| 입력 전압: | 12V 1A |
1x WAN/1x LAN/1x USB 포트 4G LTE 무선 라우터
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
와이파이 범위 300m와 함께 신뢰할 수 있는 무선 4G LTE 야외 CPE 라우터
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
SPI 방화벽과 쉬운 와이파이 네트워크 관리와 함께 150Mbps 속도 4G LTE 무선 라우터
| 네트워크 표준: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| 안전: | WPA-PSK / WPA2-PSK 암호화 |
무선 휴대용 4G 핫스팟 150Mbps LTE 업로드 WPA/WPA2 보안 2.4G 대역급 보호
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
150Mbps 10Users 배터리와 WPS SMS 미피스 무선 4g 라이이트 와이파이 4g SIM 카드 라우터
| 맥스. LAN 자료 비율: | 150Mbps |
|---|---|
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n |
| 와이파이 지원받는 주파수: | 2.4G |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

