모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
RJ45 공항 Sim 카드 슬롯과 CAT4 LTE 라우터 볼테 2 안테나 와이파이 라우터
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHZ |
| DC 어댑터: | 입력 전압 : 12V, 1.5A |
카메라 모니터링을 위한 300mbps CAT4 포 전원 와이파이 무선 야외 CPE 심카드 4G LTE 라우터
| 전원 공급기: | 포 24V |
|---|---|
| 표준과 프로토콜: | 802.11b/g/n |
| 지원: | OEM ODM |
시골인 CCTV를 위한 방수 포 전원 와이파이 무선 야외 CPE 심카드 이더넷 포트 4G LTE 라우터
| 전원 공급기: | 포 24V |
|---|---|
| 속도: | 300Mbps |
| 표준과 프로토콜: | 802.11b/g/n |
집 VPN 서버를 위한 AC1200 이중 대역 와이파이 4g 라이이트 라우터 기가비트 무선 인터넷 CPE
| 안테나: | 6* 5dBi 안테나 |
|---|---|
| 사용자: | 32명의 무선 사용자 |
| 주파수대: | 이중 대역 2.4GHz 5.8GHz |
RJ45 LAN 포트와 가지고 다닐 수 있는 4G LTE 라우터 300Mbps를 여세요
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
300mbps 듀얼 심 모바일 라우터, 32 사용자들 4G 와이파이 주머니 라우터
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| SIM 카드: | 두 심 카드 슬롯 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
집과 사업체 AX1800 무선을 위한 TUOSHI 5G 4G LTE 이중 대역 와이파이 Sim 라우터
| 맥스. LAN 자료 비율: | 1000Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능으로: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n, 와이파이 802.11ac, 와이파이 802.11a, 와이파이 802.11 감원인 와이파이 802.11g |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

