모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
SMA 공항과 SIM 카드 와이파이 LTE 라우터 4 분리 가능한 안테나 300mbps
| 안테나: | 4개 데트러크블 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 속도: | 300Mbps |
| 입력 전압: | 12V |
4G WiFi 라우터 300Mbps 고속 인터넷 액세스 장치
| 차원: | 7.09 (180 X 125 X 30 밀리미터)에 X 4.92 X 1.18 |
|---|---|
| 암호화: | WEP / TKIP / AES |
| 인터페이스: | 1 X 10/100Mbps 왠 포트, 4 X 10/100Mbps LAN 포트 |
Cctv 사진기 차를 위한 이동할 수 있는 자물쇠로 열리는 CPE SMA 2.4 5.8G 듀얼-밴드 Sim 4g Lte 대패
| 듀얼 밴드: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 고정 안테나 5개 + SMA 안테나 커넥터 1개 |
| 네트워크 포트: | 1WAN + 4 LAN |
산업용 듀얼 밴드 1200Mbps 와이파이 4G 라우터 RJ45 WAN LAN 이더넷 LTE Sim 카드
| 듀얼 밴드: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 6 고정 접이식 안테나 |
| 네트워크 포트: | 1WAN + 4 LAN |
모바일 핫스팟 RJ45 RJ11 LAN 2.4 G 와이파이 라우터, 듀얼 SIM 4G LTE 라우터
| 와이파이 전송 규격: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| 주파수: | 2.4GHz |
| 안테나: | 4G 1T2R MIMO 지원받, 선택적 SMA 안테나 커넥터 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

