모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g ] 시합 479 상품.
150mpbs 휴대용 4G 모바일 핫스팟 잠금 해제 미니 무선 라우터
| Max. 최대 LAN Data Rate LAN 데이터 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능 포함: | 네 |
| 표준 및 프로토콜: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
4G LTE 와이파이 라우터 300Mbps 무선 라우터 홈 네트워크 광대역
| Wi-Fi 전송 표준: | 802.11n 와이파이4 |
|---|---|
| 빈도: | 2.4GHz |
| 안테나: | MIMO 지원, SMA 안테나 커넥터(옵션) |
32 사용자들 2 안테나 광대역 4G 라우터 ATT 티모바일 WCDMA LTE 무선
| 표준과 프로토콜: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 안테나: | 2* 3dBi 안테나 |
농촌 지역을 위한 ODM CAT4 300mbps 광대역 4G 라우터 WCDMA LTE 무선
| 표준과 프로토콜: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 안테나: | 2* 3dBi 안테나 |
SIM 카드 슬롯과 모바일 핫스팟 지원 무선 4G LTE 라우터 와이파이 CPE는 열렸습니다
| 사용자: | 사용자들 32명 |
|---|---|
| 안테나: | 2개의 외부 안테나, SMA 안테나 커넥터 |
| 재료: | 플라스틱 커버 |
SIM 카드 와이파이 호스팟 1200mbps와 하얀 4G LTE 라우터
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
WPA2 1200Mbps 와이파이 라우터, FCC 4G 라우터 다수 SIM 카드
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11ac wifi5 |
SMA 안테나 포트 듀얼 심 카드 무선 CPE 5.8G 1200Mbps는 4G 와이파이 라우터를 열었습니다
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 상호 작용: | 1 WAN+4 LAN |
| 와이파이 전송 규격: | 802.11ac wifi5 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

