모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 1200mbps wifi router ] 시합 85 상품.
6개의 외부 안테나 무선 라우터 잠금 해제 와이파이 SIM 카드 라우터
| 네트워크: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 재료: | 강철 덮개 |
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
장거리 범위 이중 대역 신호 증폭기 라우터 무선 교수 와이파이 증폭기 2.4G 5.8G명
| 주파수: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| 와이파이 전송 규격: | 802.11n wifi4 |
| 타입: | 월-플러그 |
Cctv 사진기 차를 위한 이동할 수 있는 자물쇠로 열리는 CPE SMA 2.4 5.8G 듀얼-밴드 Sim 4g Lte 대패
| 듀얼 밴드: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 고정 안테나 5개 + SMA 안테나 커넥터 1개 |
| 네트워크 포트: | 1WAN + 4 LAN |
배터리와 하얀 모바일 와이파이 LTE 라우터 이중 주파수 대역 4G LTE 라우터
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
1200Mbps 이중 대역 고전력 무선 CPE 공업 기업 수업 심카드 4g / 5g 라우터
| 네트워크: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 재료: | 금속 커버 |
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
AC1200 1200Mbps 메쉬 와이파이 이중 대역은 4G LTE 모뎀 라우터 2 SIM 카드 슬롯을 열었습니다
| 안테나: | MIMO, SMA 5dBi 고이득 안테나 |
|---|---|
| SIM 카드: | 2 심 카드 슬롯 |
| 상호 작용: | 1 WAN+4 LAN 또는 1 RJ11+ 4LAN |
5 dbi 안테나 LTE 라우터 번 1200Mbps 4G Sim 카드 슬롯 라우터
| Wi-Fi 전송 기준: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

