모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 1200mbps wifi router ] 시합 85 상품.
실내 이중 대역 무선 라우터 5GHz 4 외부 안테나
| 안테나: | 6* 5dBi 안테나 |
|---|---|
| 와이파이 표준: | 802.11 A/B/G/N/AC |
| 인터페이스: | 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
방화벽 보안과 1개의 SIM 카드 슬롯을 갖춘 1200Mbps 무선 라우터
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
RJ11 인터페이스 SIM 카드 모뎀 라우터 ROHS 4 외부 안테나
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
5.8G 4G LTE 라우터 300Mbps 음성 통화 RJ45 LAN 인터페이스 공항
| 주파수: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| 안테나: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
LAN 4G LTE 고속도 실내 라우터 1200mbps 이중 대역 SIM 카드 라우터
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
| 주파수 대: | 2.4G&5.8G |
1200mbps LTE 와이파이 라우터 전압 802.11a/b/g/n/ac 무선 표준
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
LAN 포트와 1200mbps 4G LTE 산업적 라우터, FCC Sim 기반을 둔 라우터
| 네트워크: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 재료: | 강철 덮개 |
| 인터페이스: | rj45, 4 LAN, 1 완, 1 SIM 카드 슬롯 |
4 안테나 LTE 라우터 볼테 1200mbps CPE LTE 무선 라우터 Sim 카드 슬롯
| 공항: | 지원받은 MIMO, SMA 안테나 커넥터 |
|---|---|
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
| 지원: | 사용자들 32명 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

