모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ wifi lte router ] 시합 403 상품.
배터리 4G 모바일 핫스팟 LTE Cat4에게 150Mbps 미파이 기기 라우터를 청구하는 USB 인터 페이스
| Wi-Fi 전송 속도: | 150Mbps |
|---|---|
| 버튼: | 1 *는 1 * 초당 타자 속도 1 * 리셋을 강화합니다 |
| 기능: | 방화벽, 서비스품질, VPN, APN, 초당 타자 속도, SM |
운영 체제 장착 듀얼 SIM 모바일 라우터 LT 310B 산업 및 상업용 견고한 무선 인터넷 액세스
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Маршрутизатор 4g 산업 Маршрутизатор 1200 Mbps ATM 금속 뚜?? SMA 융합 무선 CPE 심 카드
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
5G CPE 아웃도어 네트워크 1x SIM 카드 슬롯 5G LTE 아웃도어 CPE 라우터
| Network Standard: | 5G NR |
|---|---|
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
배터리 용량 2100mAh LTE IoT 통신 모듈 제조 공정에서 원격 모니터링 및 제어에 이상적입니다.
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
네트워크 유형 LTE 무선 라우터 듀얼 SIM 카드 슬롯 원격 사무실 및 현장 운영을 위한 강력한 무선 연결
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi With One Sim Mt7628n 칩셋 심 카드 라우터
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
와이파이 범위 1750 미터 4G 라우터 산업 무선 게이트웨이 안정적인 연결과 향상된 네트워크 커버리지를 제공합니다
| Network Type: | XXX |
|---|---|
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
| SIM Card Slot: | Dual |
무선 라우터 5G LTE CPE WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp 와이파이 암호화
| 와이파이 속도: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| 네트워크 프로토콜: | IPv4/IPv6 |
| 오퍼레이팅템퍼어처: | -20C~50C |
Lte 업로드 150Mbps TUOSHI 산업 무선 라우터 지원 SMS 기업 시스템에 대한 안정적인 데이터 전송
| 유형: | 무선 전화 |
|---|---|
| 호환성: | 윈도, Mac, iOS, 안드로이드 |
| SMS: | 지원하다 |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

