모든 제품
-
가브리엘 하다드우리는 5년간 함께 함께 일하는 것에게 있었습니다, 그들은 좋은 공급자고 좋은 프렌드, 그들과 함께 일하기 위한 명예입니다. -
프란시스코 아렐라노좋은 공급, 고속 응답, 빠른 전달 시간, 고품질 제품. 나는 당신을 발견하여서 다행입니다! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
키워드 [ 4g lte 300mbps ] 시합 172 상품.
4G LTE 네트워크 무선 라우터 표준 CPE 내장 DHCP 서버/클라이언트
| 안전: | WPA-PSK / WPA2-PSK 암호화 |
|---|---|
| 서비스품질: | 대역폭 제어 |
| 인터페이스: | 1x 10/100Mbps 완 / LAN 포트, 1x USB 2.0 공항 |
컴팩트 4G LTE 라우터 150Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 WPA-PSK/WPA2-PSK 암호화
| OS 호환성: | 윈도, 맥 OS, 리눅스 |
|---|---|
| 이름: | 4G LTE 라우터 150Mbps |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
150Mbps 4G LTE 라우터 빠르고 원활한 데이터 교환을 위한 USB 2.0 포트 인터페이스
| 이름: | 4G LTE 라우터 150Mbps |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| 주파수대: | 2.4GHz와 5GHz |
1x WAN/1x LAN/1x USB 포트 4G LTE 무선 라우터
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
IMEI TTL 변화 와이파이 CPE 4G LTE 와이파이 라우터는 CCTV 카메라를 위해 300mbps를 엽니다
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 속도: | 300Mbps |
1x SIM 카드 슬롯 4G LTE 외부 CPE 라우터
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
LTE 300mbps 4G 산업적 라우터 CPE IMEI 변화 보편적 잠금 해제 무선
| 맥스. LAN 자료 비율: | 300Mbps |
|---|---|
| 모뎀 기능으로: | 예 |
| 표준과 프로토콜: | 와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n, 와이파이 802.11a |
MTN 오렌지색 SIM 카드 와이파이 4G LTE 라우터 B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 잠금 해제 300mbps CPE
| 인터페이스: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| 와이파이 보안: | WPA/WPA2 |
| 속도: | 300Mbps |
800/900/1800/2100/2600MHz 주파수 대역 4G LTE CPE 라우터
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
FDD TDD Cat 4 분리 가능한 안테나 4G LTE 라우터 300Mbps 무선 와이파이 CPE 모뎀 이더넷 완
| 작동 온도: | 0-50' C |
|---|---|
| 와이파이: | 2*2 MIMO |
| 안테나: | 4* 5dBi 안테나 (4G SMA 분리 가능한 안테나 중 2가 선택적입니다) |
케이블의 경우 총 금액이 $10,000를 초과하면 $100 쿠폰과 케이블 키트 세트를 사은품으로 보내드립니다.
Aixton 브랜드 제품의 경우 두 배의 할인 혜택이 제공됩니다.
대량 주문의 경우 더 많은 할인을 받으려면 당사에 문의하십시오.
OK

